Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
132.25 EUR
183.94 EUR
18-05-2026 11:15:48
132.25 EUR
183.94 EUR
18-05-2026 23:10:10
155.20 EUR
183.94 EUR
18-05-2026 20:32:46
161.99 EUR
183.94 EUR
18-05-2026 22:37:50
183.94 EUR
183.94 EUR
18-05-2026 22:18:09
| Altura | 132 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 185 mm |
| Ancho | 67 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Conector | Tipo F |
| Conexión | RJ45 |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Enchufe integrado | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Estándares Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Estndar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet | Sí |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Gua de instalacin rpida | Si |
| Peso | 200 g |
| Peso del paquete | 400 g |
| Profundidad | 32 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1200 Mbit/s |
| Redes | Adaptadores PLC |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 10,Windows 8,Windows Vista Home Premium x64,Windows XP |
| Tipo | Powerline |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| WiFi | Sí |
