Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
111.90 EUR
141.08 EUR
27-05-2026 01:28:37
120.41 EUR
141.08 EUR
27-05-2026 08:16:28
127.95 EUR
141.08 EUR
27-05-2026 06:52:54
130.87 EUR
141.08 EUR
27-05-2026 10:06:43
141.08 EUR
141.08 EUR
27-05-2026 06:46:26
| Color de la carcasa | Negro |
|---|---|
| Conector floppy | 1 |
| Consumo de energía en modo de espera | 0,3 W |
| Durabilidad | Min. 100.000 horas |
| Factor de forma | SFX-L |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Tamaño del ventilador | 120 mm |
| Tecnología | AC / DC |
| Tipo de rodamiento | Cojinete |
| Voltaje | 100 - 240 VAC |
