Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
27.83 EUR
28.18 EUR
08-08-2024 12:42:29
28.18 EUR
28.18 EUR
06-11-2024 03:32:24
| Color | Negro |
|---|---|
| Conectores de poder PCI Express (8 pin) | 1 |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Fuentes de alimentación | 600 W |
| Interruptor | Sí |
| Nivel de ruido | 20 dB |
| Número de conectores de energía SATA | 4 |
| PCI Express | 6 pines |
| Requisitos de energía | 3.3/5/12V |
