Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad | Aspire E1, E3, E5, V3, V5; TravelMate B115, P245 |
| Corriente de salida | 2,1 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 40 W |
| Utilizar con | Portátil |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Voltaje de salida | 19 V |
