Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
113.41 EUR
129.96 EUR
01-04-2026 00:17:32
129.96 EUR
129.96 EUR
31-03-2026 19:48:07
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura | 70 mm |
| Altura del paquete | 76 mm |
| Ancho | 95 mm |
| Ancho del paquete | 235 mm |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color del producto | Negro |
| Conector | IEC320-C7/BS-1363 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Peso | 340 g |
| Peso del paquete | 500 g |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Voltaje de salida | 24 V |
