Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
211.90 EUR
290.71 EUR
04-04-2026 12:12:39
267.57 EUR
290.71 EUR
04-04-2026 13:50:08
288.36 EUR
290.71 EUR
04-04-2026 11:28:01
290.71 EUR
290.71 EUR
04-04-2026 19:58:25
290.71 EUR
290.71 EUR
04-04-2026 03:51:39
| Conectores de poder PCI Express | 6 |
|---|---|
| Corriente máxima de salida | 20 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 70.8 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 3 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.3 A |
| Diámetro de ventilador | 140 mm |
| Energía máxima | 1020 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 |
| Funciones de protección | Bajo voltaje, Cortocircuito, Sobrecalentamiento, Sobreintensidad, Sobretensión, Sobrevoltaje |
| Iluminación de color | Multi |
| Longitud del cable de alimentación periférico | 500,650,800,950 mm |
| Número de conectores de energía SATA | 12 |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Peso | 3.87 Kg. |
| Potencia combinada (+12 V) | 850 W |
| Potencia combinada (+5 V) | 100 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 15 W |
| Potencia combinada (-12V) | 3.6 W |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Tecnología de rodamientos | HDB |
| Tipo de cableado | Modular |
