Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
321.45 EUR
321.45 EUR
10-07-2025 12:21:17
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
| Altura | 86 mm |
| Altura del paquete | 102 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Ancho del paquete | 248 mm |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Conector de poder floppy | 1 |
| Conectores de poder PCI Express | 6 |
| Corriente de entrada | 15/7.5 A |
| Corriente máxima de salida | 24 A |
| Corriente máxima de salida (+5V) | 25 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 3 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.5 A |
| Eficiencia | 93,9% |
| Energía máxima | 1200 W |
| Factor de poder | 0,99 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 |
| Manual de usuario | Sí |
| Nivel de ruido | 32,9 dB |
| Nivel de ruido (modo silencioso, el 50%) | 11,5 dB |
| Número de conectores de energía SATA | 11 |
| Peso | 1,93 kg |
| Peso del paquete | 3,43 kg |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 15 W |
| Profundidad | 170 mm |
| Profundidad del paquete | 328 mm |
| Soporte para proceso paralelo | Dual Graphics |
| Tiempo de espera | 19,6 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 100000 h |
| Tipo de cableado | Modular |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Ubicación de ventilador | Superior |
| Utilizar con | PC |
| Velocidad de ventilador | 0 - 2600 RPM |
| Versión ATX | 2 |
| Voltaje de entrada AC | 100 |
