Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
69.95 EUR
146.00 EUR
27-05-2026 21:03:25
146.00 EUR
146.00 EUR
27-05-2026 22:25:14
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura | 86 mm |
| Altura del paquete | 195 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Ancho del paquete | 97 mm |
| Cables incluidos | PCIe,SATA |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Conector de poder floppy | 1 |
| Corriente de entrada | 4 A |
| Eficiencia | 89% |
| Factor de poder | 0,95 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso | 1,49 kg |
| Peso del paquete | 2,11 kg |
| Potencia combinada (+12 V) | 384 W |
| Potencia combinada (+5 V) | 103 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 15 W |
| Potencia combinada (-12V) | 3,6 W |
| Potencia total | 400 W |
| Productos compatibles | Intel C6/C7 |
| Profundidad | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 268 mm |
| Tiempo de espera | 17 ms |
| Tipo de cableado | Semimondular |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Utilizar con | PC |
| Voltaje de entrada AC | 200 - 240 V |
