Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
18.00 EUR
25.30 EUR
29-04-2026 13:55:15
20.95 EUR
25.30 EUR
29-04-2026 00:39:45
22.76 EUR
25.30 EUR
29-04-2026 13:08:46
22.76 EUR
25.30 EUR
29-04-2026 03:26:11
23.52 EUR
25.30 EUR
28-04-2026 18:03:39
23.79 EUR
25.30 EUR
29-04-2026 07:11:38
25.30 EUR
25.30 EUR
29-04-2026 03:00:29
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
| Altura | 62 mm |
| Ancho | 125 mm |
| Certificación/es | CE, Eco-raee |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Blanco |
| Compatibilidad | EPS1U (2.1), Intel TFX12V v2.3 |
| Conector | SATA |
| Conector a unidad de disquetes | Si |
| Conector de poder ATX | Si |
| Corriente de entrada | 2.5 A |
| Corriente máxima de salida | 26 A |
| Corriente máxima de salida (+5V) | 22 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.5 A |
| Diámetro de ventilador | 80 mm |
| Factor de forma | SFX |
| Fuentes de alimentación | 500 W |
| Funciones de protección | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Número de conectores de energía SATA | 3 |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Peso | 593 g |
| PFC | No |
| Profundidad | 100 mm |
| Tiempo medio entre fallos | 100000 h |
| Tipo | Fuentes 400..600W |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Utilizar con | PC |
| Voltaje de entrada | 230 V |
