Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
35.59 EUR
35.59 EUR
06-05-2024 03:16:56
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
|---|---|
| Color | Negro |
| Conector de alimentación (4 + 4 pines) | Si |
| Conector de poder floppy | 1 |
| Corrección del factor de potencia tipo | Activo |
| Diámetro de ventilador | 120 mm |
| Factor de forma | ATX |
| Fuentes de alimentación | 500 W |
| Funciones de protección | Sobretensión, Sobrevoltaje, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Marca | enermax |
| Número de conectores de energía SATA | 5 |
| Series | NAXN |
| Versión ATX | 2 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
