Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
93.65 EUR
93.65 EUR
01-06-2024 00:06:14
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 24-pin ATX |
|---|---|
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Color | Negro |
| Conector de poder floppy | 1 |
| Conectores de poder PCI Express | 2 |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 54.1 A |
| Corriente máxima de salida (+5V) | 22 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 3 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.5 A |
| Diámetro de ventilador | 140 mm |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Funciones de protección | Sobreintensidad, Sobretensión, Sobrevoltaje, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Número de conectores de energía SATA | 9 |
| Potencia combinada (+12 V) | 649.2 W |
| Potencia combinada (+5 V) | 110 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 15 W |
| Potencia combinada (-12V) | 6 W |
| Potencia total | 650 W |
| Tiempo medio entre fallos | 100000 h |
| Tipo | Fuentes |
| Tipo de cableado | Modular |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
