Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
16.64 EUR
19.90 EUR
14-05-2026 05:11:25
18.22 EUR
19.90 EUR
14-05-2026 08:16:40
19.26 EUR
19.90 EUR
14-05-2026 12:31:14
19.90 EUR
19.90 EUR
14-05-2026 09:48:39
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
|---|---|
| Array | PC |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Color | Negro |
| Conector de potencia ATX | Si |
| Corriente de entrada | 5 A |
| Diámetro de ventilador | 120 mm |
| Eficiencia | 70 % |
| Factor de forma de fuente de alimentación | ATX |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Fuente | 500W |
| Funciones de protección | CORTOCIRCUITO |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Nivel de ruido | 21 dB |
| Número de conectores de energía SATA | 2 |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Peso | 0.94 Kg. |
| Tiempo de espera | 17 ms |
| Tipo | Fuentes 400..600W |
| Tipo de cableado | Fijo |
| Ubicación de ventilador | Superior |
| Voltaje de entrada | 200 - 240 V |
