Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12.93 EUR
19.81 EUR
18-05-2026 08:44:21
14.96 EUR
19.81 EUR
18-05-2026 10:26:28
14.99 EUR
19.81 EUR
18-05-2026 10:20:54
15.93 EUR
19.81 EUR
17-05-2026 19:36:52
17.66 EUR
19.81 EUR
18-05-2026 00:29:33
18.28 EUR
19.81 EUR
18-05-2026 01:48:15
19.81 EUR
19.81 EUR
17-05-2026 22:51:07
19.81 EUR
19.81 EUR
17-05-2026 22:31:19
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
| Array | PC |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Plata |
| Diámetro de ventilador | 120 mm |
| Dimetro de ventilador | 12 cm |
| Factor de forma | ATX |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Fuente | 500W |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Nmero de ventiladores | 1 |
| Número de conectores de energía SATA | 2 |
| Peso | 0.85 Kg. |
| Tipo | Fuentes 400..600W |
| Tipo de cableado | Fijo |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Ubicación de ventilador | Superior |
