Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
93.40 EUR
122.03 EUR
24-03-2026 10:15:43
112.80 EUR
122.03 EUR
15-06-2025 08:51:18
122.03 EUR
122.03 EUR
12-02-2026 06:54:05
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Conector a unidad de disquetes | Sí |
| Conector de alimentación (4 + 4 pines) | Sí |
| Conectores de poder PCI Express | 2 |
| Corriente de entrada | 6 A |
| Corriente máxima de salida | 20 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 37.4 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 3 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.8 A |
| Diámetro de ventilador | 120 mm |
| Factor de forma de fuente de alimentación | ATX |
| Frecuencia de entrada | 47 - 63 Hz |
| Potencia combinada (+12 V) | 448.8 W |
| Potencia combinada (+5 V) | 110 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 15 W |
| Potencia combinada (-12V) | 9.6 W |
| Potencia total | 450 W |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
