Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
20.61 EUR
27.21 EUR
03-04-2026 03:02:59
23.29 EUR
27.21 EUR
02-04-2026 12:47:09
25.84 EUR
27.21 EUR
02-04-2026 21:49:07
26.04 EUR
27.21 EUR
02-04-2026 18:18:06
27.21 EUR
27.21 EUR
02-04-2026 18:07:24
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
| Altura | 65 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Ancho | 85 mm |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Plata |
| Corrección del factor de potencia tipo | Activo |
| Corriente máxima de salida | 20 A |
| Corriente máxima de salida (+5V) | 18 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.5 A |
| Diámetro de ventilador | 80 mm |
| Factor de forma de fuente de alimentación | TFX |
| Frecuencia de entrada | 47 - 63 Hz |
| Longitud del cable de alimentación CPU | 380 mm |
| Longitud del cable de alimentación periférico | 660,380 mm |
| Longitud del cable de alimentación SATA | 380,500 mm |
| Nivel de ruido | 28 dB |
| Número de conectores de energía SATA | 3 |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Peso | 844 g |
| Peso del paquete | 1,04 kg |
| Potencia total | 350 W |
| Profundidad | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Utilizar con | PC/servidor |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
