Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
115.53 EUR
115.53 EUR
18-03-2026 21:47:25
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
| Altura | 86 mm |
| Ancho | 160 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, PCIe, SATA |
| Carga máxima | 20A 20A 62A 0.3A 3A |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color del producto | Negro |
| Corriente máxima de salida | 20 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 62 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 3 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.3 A |
| Factor de forma de fuente de alimentación | ATX |
| Funciones de protección | Sobretensión, Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Peso | 1,75 kg |
| Peso del paquete | 3,08 kg |
| Potencia total | 650 W |
| Profundidad | 150 mm |
| Protección | OPP/OVP/SCP/OCP/OTP |
| Utilizar con | PC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
