Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
206.54 EUR
224.74 EUR
04-02-2026 10:31:27
209.78 EUR
224.74 EUR
04-05-2025 03:34:43
224.74 EUR
224.74 EUR
23-08-2024 14:49:31
| Alcance del flash | 0.3 - 2.7 m |
|---|---|
| Alcance normal de enfoque | 0.6 - 3 m |
| Ampliación | 0.37 x |
| Autodisparador | 10 s |
| Color | Azul |
| Componentes incluidos | Cuerpo de la cámara y lente |
| Disparador automático | Si |
| Dispositivos compatibles | INSTAX |
| Distancia focal | 60 |
| Distancia mínima de enfoque | 30 |
| Enfoque | Automático |
| Estructura de lente | 2/2 |
| Fabricante | FUJIFILM |
| Flash incorporado | Sí |
| Función especial | Autodisparador: 10 s^Disparador automático^Estructura de lente: 2/2^Flash integrado |
| Modos de flash | Llenar |
| Número de baterías soportadas | 2 |
| Objetivo retráctil, 2 componentes, 2 elementos, f = 60 mm, 1 | 12.7 |
| Pantalla | LCD |
| Peso del producto | 0.5 Libras |
| Sensibilidad ISO | 800 |
| Suministro de corriente Dos pilas de litio CR2/DL CR2 Capacidad | Aproximadamente 30 packs de 10 fotos INSTAX mini con las nuevas pilas de litio CR2/DL CR2 |
| Tamaño de imagen | 62 x 46 mm |
| Tamaño de papel fotográfico | 86 x 54 mm |
| Tiempo de recarga de Flash | 7 s |
| Tipo de disparador de la cámara | Electrónico |
| Tipo de exposición | Auto |
| Velocidad de obturador | 1/2 a 1/400 s |
| Velocidad máxima del obturador | 1/400 s |
