Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2219.00 EUR
2219.00 EUR
15-10-2024 06:40:43
| Ajuste del enfoque | Automatisch/handmatig |
|---|---|
| Ambilight | Sí . |
| Ampliación | 0,77x |
| Apple AirPlay 2 | No |
| Autodisparador | 2,10 s |
| Baterías incluidas | Ja |
| Color | Negro |
| Conector USB | USB Type-C |
| Control de exposición | Programma AE |
| Cuerpo | Sí |
| Enfoque automático AF puntos | 256 |
| Foco | TTL |
| Función de vídeo | Full-HD |
| GPS | No |
| Local Dimming | 48 zonas |
| Máxima resolución de video | 1920x1080 |
| Medición de luz | Centrumgerichte, Evaluatief (multi-pattern), Spot |
| Megapíxeles | 51,4 MP |
| Modo de reproducción | Zoom |
| Modos de exposición | Aperture voorgang AE, Auto, Handmatig, Sluiter-prioriteit AE |
| Modos de flash | Auto, Langzame synchronisatie |
| Modos de grabación | Auto, Handmatig |
| Objetivo incluido | No |
| Pantalla | Sí |
| Pantalla abatible | Nee |
| Pantalla LCD Vari-ángulo | No |
| Peso de la batería | 18 g |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Recargable | Interfaz mouún (Mounting |
| Resolución de imagen máxima | 8256 x 6192 Pixels |
| Resoluciones de vídeo | 1280 x 720,1920 x 1080 Pixeles |
| Sensibilidad ISO | 50,25600,51200,102400 |
| Sensibilidad ISO max | 102400 |
| Sensibilidad ISO min | 50 |
| Tamaño de pantalla | 3.2" |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD,SDHC,SDXC |
| Tecnología de la batería | Lithium-Ion-Lithium-Polymer Li-Ion |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C - +40°C |
| Tipo de conector HDMI | Micro |
| Tipo de fuente de alimentación | Batterij/Accu |
| Tipo de sensor | Formato medio |
