Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
145.99 EUR
182.29 EUR
01-12-2024 01:29:19
165.10 EUR
182.29 EUR
12-02-2026 06:29:32
182.29 EUR
182.29 EUR
15-08-2024 03:33:09
| Alcance del flash | 0.6 - 2.7 m |
|---|---|
| Apagado automatico. | 5 min. |
| Capacidad | 1 Cartucho |
| Color | pink |
| Conectividad Bluetooth | No |
| Control de exposición | Sistema de conmutación manual ( LED indicador de la posición de exposición) |
| Distancia focal | 60 |
| DUIN | MQDVKAGJD44 |
| Fecha de lanzamiento | 20.01.2017 |
| Formato | CAMARA DIGITAL |
| Función | MODO SELFIE MEJORADO |
| Funcionalidad | Compacta |
| General Color | rosa |
| Megapíxeles | 0.0 |
| Número de pilas | 2 |
| Origen | Nacional |
| Pantalla | Visor de imagen real 0,37 x con punto de encuadre |
| Salida de la película | Automática |
| Tamaño de batería cilíndrica | AA |
| Tamaño de imagen | 62 x 46 mm |
| Velocidad del obturador | 1/60 de seg. |
| Voltaje de la pila | 1.5 V |
