Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Componente para | PC/servidor |
|---|---|
| ECC | Sí |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 95 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Memoria interna | 4 GB |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Velocidad de memoria del reloj | 1600 MHz |
