Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
300.86 EUR
300.86 EUR
30-09-2025 01:34:59
| 3D | No |
|---|---|
| Ajuste de altura | 15 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 330,2 mm |
| Ancho | 553 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Aspecto | 16:9 |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Audio (3,5mm), DVI, DisplayPort, USB |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color del producto | Negro |
| Conformidad EPEAT | Gold |
| Consumo | 0.21 W |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 14 kWh |
| Consumo de energía anual | 25 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.16 W |
| Consumo energético | 17 W |
| Contraste | 20000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Eje | Sí |
| Entrada de audio | Sí |
| Entrada de CA | Sí |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 640x480 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Gestión de energía | Si |
| Giratorio | Sí |
| Inclinable | Si |
| Indicadores LED | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 82 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 56 - 76 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Montaje VESA | Sí |
| Pantalla | LED |
| Peso del paquete | 7,4 kg |
| Profundidad | 63,5 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Salida de audio | Sí |
| Salida de audio para PC | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Stand incluido | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | MVA |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
