Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
-68% Producto Reacondicionado
Patrocinado Fujitsu Displays B24W-7 61 cm (24 ) 1920 x 1200 píxeles WUXGA LED Gris - Reacondicionado - Buen estado
92.00 EUR
287.61 EUR
27-03-2025 13:36:00
287.61 EUR
287.61 EUR
01-06-2024 00:06:34
| 3D | No |
|---|---|
| Ajuste de altura | 13 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 366 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho | 559 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Aspecto | 16:10 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Brillo de la pantalla | 300 cd / m² |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color de pies | Gris |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Conformidad EPEAT | Oro |
| Consumo | 25 W |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 19 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.15 W |
| Consumo energético | 17.31 W |
| Contraste | 20000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Diagonal de pantalla | 61 cm |
| Eje | Sí |
| Entrada de audio | Sí |
| Entrada de CA | Sí |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 640x480 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Gama de colores | 77 % |
| Giratorio | Sí |
| HDCP | Sí |
| Inclinable | Si |
| Indicadores LED | Poder |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 82 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 56 - 76 Hz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Número de altavoces | 2 |
| Nvidia g-sync | No |
| Pantalla | LED |
| Peso | 4,2 kg |
| Peso del paquete | 8,4 kg |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Profundidad | 64 mm |
| Profundidad dispositivo | 204 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Salida de audio | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Stand incluido | Sí |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño de pantalla | 24.0" |
| Tamaño de pixel | 0,27 x 0,27 mm |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | WUXGA |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
