Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Caché del procesador | 12 MB |
|---|---|
| Canales de memoria | Dual-channel |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 | 1 |
| Capacidad SSD | 524288 MB |
| Chipset | Intel W480 |
| Color | Negro, Rojo |
| Disposición de la memoria | 2 x 8 GB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® CoreT i5 de 10ma Generación |
| Fuente de alimentación | 680 W |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 85 % |
| Memoria interna | 16384 MB |
| Memoria interna máxima | 131072 MB |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics 630 |
| Modelo del procesador | i5-10600 |
| Núcleos del procesador | 6 |
| Puertos USB 2.0 | 4 |
| Sistemas operativos | Windows 10 Pro |
| Temperatura de funcionamiento | 10 - 35 °C |
| Tipo de chasis | Escritorio |
| Tipo de producto | Puesto de trabajo |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Velocidad de memoria del reloj | 2933 MHz |
