Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1853.93 EUR
4217.53 EUR
12-02-2026 06:51:59
2014.00 EUR
4217.53 EUR
21-11-2024 22:53:07
4217.53 EUR
4217.53 EUR
21-12-2025 04:07:44
| Capacidad del alimentador automático | 80 hojas |
|---|---|
| Certificados de sostenibilidad | RoHS,ENERGY STAR |
| Ciclo de trabajo diario max | 4000 páginas |
| Color | Negro, Blanco |
| Consumo de energía apagado | 0.35 W |
| Consumo de energía inactivo | 1.8 W |
| Consumo energético | 38 W |
| Controladores de escaneado | ISIS,TWAIN |
| Escaneado de película | No |
| Escaneado dúplex | Si |
| Fuentes de luz | LED blanco (x2) |
| Interfaz estándar | USB 2.0,USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Modos de color de escaneado B/N | Escala de grises, Monocromo |
| Pantalla | LCD |
| Peso del papel en alimentador de documentos automático | 27 - 413 g/m² |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Resolución óptica del escáner | 600 x 600 DPI |
| Sistema operativo linux soportado | Ubuntu 14.04,Ubuntu 16.04 |
| Tamaño de escaneado ADF | 50,8 x 54 mm |
| Tamaño máximo de escaneado | 216 x 355,6 mm |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipo de escaneado | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de sensor | CCD |
| Velocidad de escaneo ADF | 60 ppm |
| Velocidad de escaneo ADF duplex (B/N, A4) | 120 ipm |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
