Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura | 310 mm |
| Ancho | 460 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Controladores de escaneado | ISIS,TWAIN |
| Controladores incluidos | Sí |
| Escaner a color | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Fuentes de luz | LED blanco |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 32 kg |
| Profundidad | 430 mm |
| Profundidad de entrada de color | 24 bit |
| Profundidad de salida de color | 8 bit |
| Puerto USB | Sí |
| Software incluido | PaperStreamIP PaperStream Capture |
| Tipo de escaneado | Alimentador automático de documentos (ADF) + escáner de alimentación manual |
| Tipo de sensor | Dual CCD |
| Tipos de media soportados de escaneo | Papel normal |
| Velocidad de escaneo ADF duplex (B/N, A4) | 200 ipm |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
