Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura | 432 mm |
| Ancho | 641 mm |
| Carta | Sí |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Controladores de escaneado | ISIS,TWAIN |
| Escaner a color | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Fuentes de luz | WCC DL |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Niveles en escala de gris | 1024 |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 17 kg |
| Profundidad | 300 mm |
| Profundidad de entrada de color | 24 bit |
| Puerto USB | Sí |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 42 - 95 °F |
| Software incluido | PaperStream IP PaperStream Capture |
| Tipo de escaneado | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Tipo de sensor | CCD |
| Velocidad de escaneo ADF duplex (B/N, A4) | 160 ipm |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
