Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 3D | No |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Altura | 23,9 mm |
| Ancho | 379 mm |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Bluetooth | Sí |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Chip de sonido | Realtek ALC255 |
| Color del producto | Negro |
| Configuraciones PCI Express | 1x2+2x1,1x4,2x2,4x1 |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Escalonamiento | Y0 |
| Estados de inactividad | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Execute disable bit | Sí |
| Factor de forma | Concha |
| Familia de procesador | 8ª generación de procesadores Intel® Core™ i5 |
| Forma de factor de memoria | SO-DIMM |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 1,60 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 3,40 GHz |
| Intel Hyper-Threading | Sí |
| Interfaces del SDD | Serial ATA III |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Manual de usuario | Sí |
| Memoria interna | 8 GB |
| Modelo del procesador | i5-8250U |
| Opciones integradas disponibles | No |
| Pantalla dual | No |
| Peso | 2,04 kg |
| Posicionamiento de mercado | Trabajo |
| Procesador ARK ID | 124967 |
| Procesador libre de conflictos | Sí |
| Procesador nombre en clave | Kaby Lake R |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ranura SmartCard | Sí |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Set de instrucciones soportadas | AVX 2.0,SSE4.1,SSE4.2 |
| Sistema de audio | MaxxAudio |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 Pro |
| Socket de procesador | BGA 1356 |
| System bus data transfer rate | 4 GT/s |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de producto | Portátil |
| Tipo de puerto de carga | Toma de entrada de CC |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipos de bus | OPI |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Velocidad de memoria del reloj | 2400 MHz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| WiFi | Sí |
