Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Altura | 30,9 mm |
| Ancho | 378 mm |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Bluetooth | Sí |
| Brillo de pantalla | 200 cd / m² |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Capacidad total de almacenaje | 500 GB |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Conector base | No |
| Configuraciones PCI Express | 2x4,4x1 |
| Corriente de salida de adaptador AC | 4,74 A |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Escalonamiento | F0 |
| Ethernet | Sí |
| Execute disable bit | Sí |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Factor de forma | Concha |
| Familia de procesador | 5ª generación de procesadores Intel® Core™ i3 |
| Forma de factor de memoria | SO-DIMM |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Intel Hyper-Threading | Sí |
| Lightscribe | No |
| Manual de usuario | Sí |
| Memoria interna | 4 GB |
| Modelo del procesador | i3-5005U |
| Modo de procesador operativo | 32-bit, 64 bits |
| Opciones integradas disponibles | No |
| Paridad FSB | No |
| Peso | 2,4 kg |
| Potencia de adaptador AC | 90 W |
| Procesador ARK ID | 84695 |
| Procesador libre de conflictos | Sí |
| Procesador nombre en clave | Broadwell |
| Profundidad | 256 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Serie del procesador | Intel Core i3-5000 Mobile series |
| Set de instrucciones soportadas | AVX 2.0,SSE4.1,SSE4.2 |
| Sistema de audio | HD |
| Sistema operativo instalado | Windows 7 Professional |
| Socket de procesador | BGA 1168 |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| System bus data transfer rate | 5 GT/s |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD,SDHC,SDXC |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Tipo de memoria interna | DDR3L-SDRAM |
| Tipo de producto | Portátil |
| Tipo de puerto de carga | Toma de entrada de CC |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Unidad de almacenamiento | Unidad de disco duro |
| Velocidad de memoria del reloj | 1600 MHz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 19 V |
| WiFi | Sí |
