Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1348.00 EUR
1348.00 EUR
03-05-2023 12:06:13
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Capacidad del alimentador automático | 50 hojas |
| Carta | Si |
| Certificado Energy Star | Si |
| Ciclo de trabajo diario max | 400 páginas |
| Color | Negro |
| Consumo | 2 W |
| Consumo de energía inactivo | 1 W |
| Consumo energético | 38 W |
| Controladores de escaneado | TWAIN |
| Detección de alimentación múltiple | Si |
| DUIN | IPNLG716HTH |
| Escaneado de película | No |
| Escaneado dúplex | Si |
| Escaner a color | Si |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Formatos de archivo para escaneo | JPG,PDF,TIFF |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Fuentes de luz | LED RGB |
| Interfaz estándar | Ethernet,USB 1.1,USB 2.0 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| ISO tamaño de serie B | B5,B6 |
| Listo para redes | Si |
| Modos de color de escaneado B/N | Escala de grises, Monocromo |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso del papel en alimentador de documentos automático | 40 - 209 g/m² |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP(IPv4 / IPv6), DNS, DHCP, SMTP, SMB, LDAP, NTP, FTP, HTTP, SNMP |
| Puertos USB | Si |
| Resolución de la pantalla | 1024 x 768 Pixeles |
| Resolución óptica del escáner | 600 x 600 DPI |
| Sistema operativo linux soportado | Si |
| Sistemas Operativos | Si |
| Software incluido | Scanner Central Admin Server |
| Soporta MAC | Si |
| Tamaño de escaneado ADF | 50,8 x 50,8 mm |
| Tamaño de pantalla | 8.4 " |
| Tamaño máximo de escaneado | 216x3556 |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipo de escaneado | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de sensor | CIS |
| Tipos de media soportados de escaneo | Tarjeta de visita, Papel normal, Tarjeta de plástico, Post Card(JPN), Papel grueso, Papel fino |
| Velocidad de escaneo ADF (B/N) | 25 ppm |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
