Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
345.82 EUR
446.25 EUR
04-04-2026 11:20:35
412.22 EUR
446.25 EUR
04-04-2026 13:52:28
446.25 EUR
446.25 EUR
04-04-2026 15:15:26
446.25 EUR
446.25 EUR
04-04-2026 12:41:35
| Ajuste de altura | 13 cm |
|---|---|
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 364 mm |
| Ancho | 613 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Conformidad EPEAT | Gold |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Gama de colores | 77% |
| Giratorio | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15,6 - 135 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 29 - 76 Hz |
| Pantalla | LED |
| Peso | 4,83 kg |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Profundidad | 57 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
