Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
695.28 EUR
844.43 EUR
28-02-2026 04:14:29
844.43 EUR
844.43 EUR
12-02-2026 06:42:04
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura | 133 mm |
| Ancho | 298 mm |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS,ENERGY STAR |
| Color | Blanco |
| Consumo | 1.6 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.4 W |
| Consumo energético | 18 W |
| Controladores de escaneado | ISIS,TWAIN |
| Controladores incluidos | Sí |
| Escaner a color | Sí |
| Fuentes de luz | LED RGB |
| Interfaz estándar | USB 1.1,USB 2.0 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Modos de color de escaneado B/N | Escala de grises, Monocromo |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 2,5 kg |
| Profundidad | 135 mm |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Puerto USB | Sí |
| Resolución óptica del escáner | 600x600 |
| Sistema operativo linux soportado | Ubuntu 14.04,Ubuntu 16.04 |
| Tamaño máximo de escaneado | 216x3048 |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipo de escaneado | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de sensor | Colour CIS |
| Tipos de media soportados de escaneo | Papel normal |
| Velocidad de escaneo ADF duplex (B/N, A4) | 50 ipm |
| Versión USB | 2.0 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
