Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
374.29 EUR
381.98 EUR
31-03-2026 18:47:28
381.98 EUR
381.98 EUR
01-04-2026 20:52:15
| Acorde RoHS | SI |
|---|---|
| Altura | 129 mm |
| Ancho | 454 mm |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color | BLANCO |
| Colores De Fondo | NEGRO, BLANCO |
| Conector USB | USB TIPO B |
| Consumo | 2.9 W |
| Consumo de energía apagado | 0.5 W |
| Consumo energético | 16 W |
| Controladores de escaneado | ISIS,TWAIN |
| Controladores incluidos | Sí |
| Escaner a color | Sí |
| Fuentes de luz | LED RGB |
| Interfaz estándar | USB 1.1,USB 2.0 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Modos de color de escaneado B/N | ESCALA DE GRISES, MONOCROMO |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 4,3 kg |
| Profundidad | 331 mm |
| Profundidad de salida (B/N) | 8 BIT |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Profundidad De Salida Monocroma | 1 BIT |
| Puerto USB | Sí |
| Puertos USB | SI |
| Resolución de escaneado mejorada | 1200x1200 |
| Resolución óptica del escáner | 600x600 |
| Sistema operativo linux soportado | Ubuntu 14.04,Ubuntu 16.04 |
| Tamaño de escaneado ADF | 114 x 140 mm |
| Tamaño máximo de escaneado | 216x3048 |
| Tamaño máximo de escaneado ADF | 216x356 |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tamaño mínimo de escaneado | 25.4 X 25.4MM |
| Tipo de escaneado | Flatbed & ADF scanner |
| Tipo de fuente de alimentación | CORRIENTE ALTERNA |
| Tipo de sensor | CMOS CIS |
| Tipos de media soportados de escaneo | PAPEL NORMAL |
| Velocidad de escaneo ADF | 25 ppm |
| Velocidad de escaneo ADF duplex (B/N, A4) | 50 ipm |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
