Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1606.47 EUR
1606.47 EUR
01-06-2024 03:06:19
| Caché del procesador | 8 MB |
|---|---|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.1 | 2 |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Color | Negro |
| Controlador LAN | Intel I210 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel Xeon E |
| Frecuencia turbo max | 4,6 GHz |
| Fuente de alimentación | 450 W |
| Interfaz del disco duro | SATA, Serial Attached SCSI (SAS) |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85 % |
| Memoria interna | 16384 MB |
| Memoria interna máxima | 131072 MB |
| Modelo del procesador | E-2224 |
| Niveles RAID | 0, 1, 5, 6, 10 |
| Sistemas Operativos | No |
| Tecnología de cableado | 1000 Base |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 45 |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 MHz |
