Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
536.97 EUR
982.92 EUR
19-05-2026 15:29:32
982.92 EUR
982.92 EUR
19-05-2026 12:12:11
| Circuito integrado | Intel® I350-AM4 |
|---|---|
| Consumo energético | 5 W |
| Controlador LAN | Intel® I350 |
| Ethernet | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz | Ethernet |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Interno | Sí |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 55 °C |
| Protocolos de red compatibles | iSCSI |
| Soporte de control de flujo | Sí |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Uso recomendado | Servidor |
| Verisión PCI | 2 |
