Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
58.63 EUR
58.63 EUR
27-09-2025 22:35:14
| Altura | 160,3 mm |
|---|---|
| Ancho | 77,2 mm |
| Batería incorporada | No |
| Bolsillo para tarjetas | Sí |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | Resistente a rayones |
| Compatibilidad | Galaxy A50 |
| Compatible con | Samsung |
| Número de bolsillos para tarjetas | 1 |
| Peso | 50,1 g |
| Profundidad | 12,7 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 6.4" |
| Tipo de funda | Funda cartera |
