Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4.99 EUR
4.99 EUR
15-05-2026 14:49:46
| Altura del paquete | 95 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Color del producto | Rosa |
| Compatibilidad | AirPods 1, 2 |
| Marca compatible | Apple |
| Peso del paquete | 32 g |
| Peso embalado | 0.1 kg |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Tipo de dispositivo | Funda auriculares |
| Tipo de producto | Funda |
