Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
22.60 EUR
23.30 EUR
29-05-2026 19:36:21
23.30 EUR
23.30 EUR
30-05-2026 04:05:19
| Altura | 154,5 mm |
|---|---|
| Ancho | 76,7 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Galaxy J7 2017 |
| Marca compatible | Samsung |
| Peso | 17,4 g |
| Profundidad | 9,4 mm |
| Tipo de funda | Funda |
