Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
7.99 EUR
17.32 EUR
20-05-2026 20:49:36
13.99 EUR
17.32 EUR
21-05-2026 00:30:05
14.99 EUR
17.32 EUR
20-05-2026 18:23:22
14.99 EUR
17.32 EUR
20-05-2026 23:15:52
14.99 EUR
17.32 EUR
21-05-2026 00:15:48
15.40 EUR
17.32 EUR
17-05-2026 19:37:01
17.32 EUR
17.32 EUR
20-05-2026 22:20:34
| Color | Negro, Rojo, Blanco |
|---|---|
| Compatibilidad | 6.0" |
| Compatible con | Cualquier marca |
| Frecuencia/Capacidad/Latencia Cas | 1333MHz/4GB/9 |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a rayones, Resistente a golpes, A prueba de salpicaduras |
| Material/es | Fibra de carbono, Poliuretano |
| Pin | 240-pin |
| Tamaño máximo de pantalla | 15,2 cm (6") |
| Tipo de funda | Folio |
