Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
86.83 EUR
127.01 EUR
12-12-2025 08:27:27
127.01 EUR
127.01 EUR
07-10-2025 19:14:13
| Altura | 150,7 mm |
|---|---|
| Ancho | 74,8 mm |
| Bolsillo para tarjetas | |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Galaxy S10 |
| Marca compatible | Samsung |
| Peso | 59,4 g |
| Profundidad | 12,8 mm |
| Tipo de funda | Libro |
