Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
10.50 EUR
40.60 EUR
07-06-2024 00:42:18
40.60 EUR
40.60 EUR
07-03-2024 05:29:25
| Altura | 166 mm |
|---|---|
| Ancho | 90,5 mm |
| Color | Negro |
| Compatibilidad | Galaxy MEGA (6.3") |
| Marca compatible | Samsung |
| Peso | 43,8 g |
| Profundidad | 8 mm |
| Soporte de sobremesa | |
| Tipo | Estuche para teléfono móvil |
| Tipo de funda | Libro |
