Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.76 EUR
18.13 EUR
18-03-2026 21:47:26
18.13 EUR
18.13 EUR
19-06-2025 21:37:23
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
|---|---|
| Color | Gris |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatible con | Cualquier marca |
| Compatible con fabricante | Universal |
| Contenido | funda |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Material/es | Espuma, Poliéster |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Peso embalado | 0.2 kg |
| Profundidad del embalaje | 30 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 14.0" |
