Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
39.90 EUR
39.90 EUR
26-04-2026 12:22:41
| Alimentación | 220 V - 240 V (volts) |
|---|---|
| Ambilight | Sí . |
| Angulo de visión | Horizontal . Vertical |
| Año | 2020 |
| ANT+ | No |
| Clase energética | C |
| Color | Azul |
| Consumo máximo | 256 W |
| Forma de iluminación | Direct LED |
| Grabación PVR | Sí . PVR |
| Marca compatible | Samsung |
| Peso | 0.06 Kg. |
| Relación aspecto | 16:9 |
| Resolución | 4K . 3840 x 2160 |
| Satélite | DVB-SDVB-S2 |
| Tamaño Vesa | 300 x 300 mm |
| Tecnología de LCD | IPS |
| Tecnología hdr | HDR10HLG |
| Tecnologías | Dolby AtmosDolby Digital Plus |
| Tipo de iluminación | LED |
