Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
7.79 EUR
7.79 EUR
04-04-2026 03:00:37
| Anchura | 7.54 cm |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Rosa |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Compatibilidad | P30 |
| Compatible con | Huawei |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Peso embalado | 0.74 kg |
| Profundidad del embalaje | 1.7 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 6.1" |
| Tipo | Funda |
| Tipo de funda | Funda cartera |
