Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
36.50 EUR
36.50 EUR
04-05-2023 16:27:05
| Altura | 161,7 mm |
|---|---|
| Ancho | 78,5 mm |
| Color del producto | Azul |
| Compatibilidad | Galaxy Note 8 |
| Marca compatible | Samsung |
| Peso | 67,15 g |
| Profundidad | 13,6 mm |
| Soporte de sobremesa | Sí |
| Tipo de funda | Libro |
