Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 60 mm |
|---|---|
| Ancho | 290 mm |
| Asa de transporte | Sí |
| Color del producto | Gris |
| Peso | 510 g |
| Profundidad | 400 mm |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Tipo de funda | Maletín |
| Tirante para hombro | Sí |
