Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
83.63 EUR
83.63 EUR
18-05-2026 00:29:04
| Altura | 152,8 mm |
|---|---|
| Ancho | 71,8 mm |
| Color del producto | Rosa |
| Compatibilidad | Galaxy S20 |
| Marca compatible | Samsung |
| Peso | 21 g |
| Profundidad | 10,6 mm |
| Soporte de sobremesa | No |
| Tipo de funda | Funda |
