Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
36.00 EUR
36.00 EUR
16-05-2026 11:36:51
| Altura | 188 mm |
|---|---|
| Ancho | 111,8 mm |
| Color | Rosa |
| Compatibilidad | Galaxy Tab 3 (7.0") |
| Compatible con | Samsung |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Material/es | Polipiel |
| Modo espera | Si |
| Peso | 90,72 g |
| Profundidad | 12,7 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 7.0" |
| Tipo de funda | Funda |
