Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
69.99 EUR
69.99 EUR
14-03-2026 00:04:31
| Altura | 164,3 mm |
|---|---|
| Ancho | 76,9 mm |
| Color del producto | Gris |
| Compatibilidad | Galaxy S20+ |
| Marca compatible | Samsung |
| Peso | 53 g |
| Profundidad | 13 mm |
| Soporte de sobremesa | |
| Tipo de funda | Folio |
