Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
45.99 EUR
57.90 EUR
03-04-2026 13:14:45
57.90 EUR
57.90 EUR
03-04-2026 17:42:54
| Altavoces incorporados | No |
|---|---|
| Altura | 248 mm |
| Ancho | 151,9 mm |
| Características de la cubierta | Función de base |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Galaxy Tab A 2019 10.1 |
| Marca compatible | Samsung |
| Modo espera | Sí |
| Peso | 190 g |
| Profundidad | 13 mm |
| Tipo de funda | Libro |
