Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
20.46 EUR
22.50 EUR
05-05-2024 21:32:51
22.50 EUR
22.50 EUR
03-05-2023 04:04:52
| Altura | 142 mm |
|---|---|
| Ancho | 72,1 mm |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Galaxy S7 |
| Marca compatible | Samsung |
| Peso | 16,6 g |
| Profundidad | 9,8 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 5.1" |
| Tipo de funda | Funda |
